TERKINI

Kapolda Bali : Premanisme dan Intimidasi Tak Ada Kompromi !

DENPASAR - Kapolda Bali Irjen Putu Jayan Danu Putra secara tegas menyampaikan komitmennya untuk memerangi aksi premanisme termasuk berkedok ormas sebagaimana gebrakan seniornya, Irjen...

Atasi Krisis Air di Lembongan Bupati Suwirta Tanda Tangani MoU Pengelolaan Air Laut Jadi Air Minum

KLUNGKUNG- Bupati Klungkung I Nyoman Suwirta menjalin kerja sama dengan Direktorat Air Minum Direktorat Jenderal Cipta Karya Kementerian Pekerjaan Umum dan Perumahan...

Rela Hujan-Hujanan Mengajak Warga Taat Prokes

KLUNGKUNG-Sinergi group bondres Desa Adat Semarapura dengan bondres Polres Klungkung mensosialisasi penerapan protokol kesehatan (Prokes) keliling wilayah Kota Semarapura ditengah rintik hujan,...

Bertahan Dizona Kuning, Ini Sebaran Pandemi Covid-19 di Buleleng

Gede SuyasaBULELENG - Meskipun masih terjadi kasus meninggal dunia, probable dan terkonfirmasi, penyebaran Covid-19 di Kabupaten Buleleng dapat dikatakan cendrung melandai. Bahkan,...

Berbagi Pengalaman dengan Dubes Austria, Gubernur Koster Sebut Peran Desa Adat Tangani Covid-19

Gubernur Bali menerima Duta Besar Austria untuk Indonesia DENPASAR - Gubernur Bali Wayan Koster berbagi pengalaman dengan Duta...
Advertisment'

PERISTIWA

Diduga Kelelahan, Sopir Traktor Tewas di Pematang Sawah

TABANAN – Warga Banjar Sambian tengah, Desa Timpag , Kecamatan Kerambitan, Tabanan dikejutkan dengan penemuan mayat di pematang sawah milik  korban I...

Gelar Tajen Saat Pandemi Covid-19, Mantan Polisi Dibekuk

BULELENG - Lantaran menggelar tajen (sabung ayam,red) saat Pandemi Covid-19, mantan anggota Polri I Ketut Metriya (54) beralamat Jalan Setiabudi Lingkungan Penarungan...

Diterjang Banjir, Jalan di Penelokan Longsor

BANGLI---Hujan deras yang mengguyur wilayah Kecamatan Kintamani, Rabu (25/11/2020) mengakibatkan bencana pohon tumbang dan tanah longsor di ruas jalan Bangli-Sigaraja, tepatnya di...

Proyek Tambal Sulam Sering Rusak, Pjs Serinah Tinjau Rekontruksi Jalan Selat-Sidemen

KARANGASEM – Pjs Bupati Karangasem I Wayan Serinah meninjau proses rekontruksi ruas jalan Selat-Sidemen, Rabu (25/11/2020). Perbaikan ruas jalan yang masuk kegiatan...

Pegawai Terpapar Covid-19, Kantor Disdukcapil Jembrana Dispraying

JEMBRANA- Keluarnya hasil swab kontak tracing klaster KPPS diJembrana, menambah daftar panjang kalangan KPPS di Jembrana terpapar virus corona deaseas. Dari laporan...
Advertisment

TERPOPULER

[BREAKING NEWS], Satu Pasien Covid-19 di Badung Meninggal Dunia

MANGUPURA – Provinsi Bali menambah daftar pasien yang meninggal dunia akibat terpapar Covid-19, setelah setelah salah pasien asal Banjar Sayan Baleran, Desa...

Pemakaman Jenazah Covid-19 di Sayan Baleran, Kerabat Juga Menggunakan APD

MENGWI – Proses pemakaman jenazah positif Covid-19 di Banjar Sayan Baleran, Desa Werdi Bhuana, Mengwi Badung, berlangsung sekitar pukul 07.00 wita, Senin...

Utamakan Edukasi, Giri Prasta Perintahkan Stop Pengenaan Denda

MANGUPURA - Bupati Badung I Nyoman Giri Prasta mengintruksikan agar menghentikan pengenaan denda, dan  lebih mengedepankan edukasi, sidak masker atau pelaksanaan protokol...

Badung Tidak Melaksanakan PKM, Ini Alasan Bupati Giri Prasta

MANGUPURA – Kabupaten Badung tidak melaksanakan Pembatasan Kegiatan Masyarakat (PKM) seperti yang mulai dilaksanakan, Jumat (15/4/2020), oleh Kota Denpasar. Penegasan ini disampaikan...

Transmisi Lokal Terus Meningkat, Satu Keluarga di Gerokgak Positif

BULELENG – Penyebaran Pandemi Covid-19 di Kabupaten Buleleng belum stabil dan masih fluktuatif. Bahkan terjadi trend peningkatan, dimana berdasarkan hasil test swab...

Stay Connected

1,096FansSuka
2,458PengikutMengikuti
61,453PelangganBerlangganan
Oktober 2020, Çaka 1942
Minggu2741118251
Senin2851219262
Selasa2961320273
Rabu3071421284
Kamis181522295
Jumat291623306
Sabtu3101724317
Sukra Pon Medangsia
WARTA BALI, Jumat, 27 November 2020

'