TERKINI

Bali Luncurkan SPBKLU, PLTS Fotovoltaik dan Transportasi Daring KBL Hindari Polusi, Bali Semakin Ramah Lingkungan

Gubernur Koster luncurkan sepeda motot listrik DENPASAR - Gubernur Bali Wayan Koster secara resmi meluncurkan SPBKLU (Stasiun Penukaran Baterai...

Bupati Belum Siap, Sidang Gugatan Sengketa Tanah Adat Ditunda, Prajuru Kecewa

KARANGASEM—Pemkab Karangasem Cq Bupati Karangasem belum siap  menghadapi sidang  gugatan sengketa  penguasaan lahan milik Desa Adat Karangasem. Sidang di Pengadilan Negeri Karangasem,...

Grab Hadirkan Sepeda Motor Listrik dan Stasiun Penukaran Baterai Kendaraan Listrik Umum di Bali

Suasana saat Grab meluncurkan 30 kendaraan motor listrik dan Stasiun Penukaran Baterai Kendaraan Listrik Umum (SPBKLU) di 7 titik yang tersebar di...

Knalpot Brong, Bikin Bising Akhirnya Kena Tilang

KLUNGKUNG-Jajaran Satlantas Polres Klungkung menindak tegas pengendara sepeda motor yang menggunakan knalpot brong. Para pengendara tersebut selain ditindak berupa tilang juga diminta...

Kemenparekraf Gelar Rakornas Pariwisata dan Ekonomi Kreatif 2020

Nusa Dua - Kementerian Pariwisata dan Ekonomi Kreatif/Badan Pariwisata dan Ekonomi Kreatif menggelar kegiatan Rapat Koordinasi Nasional (Rakornas) Pariwisata dan Ekonomi Kreatif...
Advertisment'

PERISTIWA

Diterjang Banjir, Jalan di Penelokan Longsor

BANGLI---Hujan deras yang mengguyur wilayah Kecamatan Kintamani, Rabu (25/11/2020) mengakibatkan bencana pohon tumbang dan tanah longsor di ruas jalan Bangli-Sigaraja, tepatnya di...

Proyek Tambal Sulam Sering Rusak, Pjs Serinah Tinjau Rekontruksi Jalan Selat-Sidemen

KARANGASEM – Pjs Bupati Karangasem I Wayan Serinah meninjau proses rekontruksi ruas jalan Selat-Sidemen, Rabu (25/11/2020). Perbaikan ruas jalan yang masuk kegiatan...

Pegawai Terpapar Covid-19, Kantor Disdukcapil Jembrana Dispraying

JEMBRANA- Keluarnya hasil swab kontak tracing klaster KPPS diJembrana, menambah daftar panjang kalangan KPPS di Jembrana terpapar virus corona deaseas. Dari laporan...

Badung Gelar Upacara Pemahayu Jagat dan Mapekelem di Pantai Seseh

MENGWI- Pemerintah Kabupaten Badung melaksanakan Upacara Pemahayu Jagat, Medasar Tawur Balik Sumpah Madya lan Mapekelem di Pantai Seseh, Desa Adat Seseh, Kecamatan...

Bupati Karangasem Digugat Terkait Penguasaan Tanah Desa Adat Karangasem

KARANGASEM—Pemerintah Kabupaten Karangasem Cq Bupati Karangasem digugat Desa Adat Karangasem, berkaitan penguasaan tanah milik desa adat setempat. Gugatan sudah...
Advertisment

TERPOPULER

[BREAKING NEWS], Satu Pasien Covid-19 di Badung Meninggal Dunia

MANGUPURA – Provinsi Bali menambah daftar pasien yang meninggal dunia akibat terpapar Covid-19, setelah setelah salah pasien asal Banjar Sayan Baleran, Desa...

Pemakaman Jenazah Covid-19 di Sayan Baleran, Kerabat Juga Menggunakan APD

MENGWI – Proses pemakaman jenazah positif Covid-19 di Banjar Sayan Baleran, Desa Werdi Bhuana, Mengwi Badung, berlangsung sekitar pukul 07.00 wita, Senin...

Utamakan Edukasi, Giri Prasta Perintahkan Stop Pengenaan Denda

MANGUPURA - Bupati Badung I Nyoman Giri Prasta mengintruksikan agar menghentikan pengenaan denda, dan  lebih mengedepankan edukasi, sidak masker atau pelaksanaan protokol...

Badung Tidak Melaksanakan PKM, Ini Alasan Bupati Giri Prasta

MANGUPURA – Kabupaten Badung tidak melaksanakan Pembatasan Kegiatan Masyarakat (PKM) seperti yang mulai dilaksanakan, Jumat (15/4/2020), oleh Kota Denpasar. Penegasan ini disampaikan...

Transmisi Lokal Terus Meningkat, Satu Keluarga di Gerokgak Positif

BULELENG – Penyebaran Pandemi Covid-19 di Kabupaten Buleleng belum stabil dan masih fluktuatif. Bahkan terjadi trend peningkatan, dimana berdasarkan hasil test swab...

Stay Connected

1,096FansSuka
2,458PengikutMengikuti
61,453PelangganBerlangganan
Oktober 2020, Çaka 1942
Minggu2741118251
Senin2851219262
Selasa2961320273
Rabu3071421284
Kamis181522295
Jumat291623306
Sabtu3101724317
Sukra Pon Medangsia
WARTA BALI, Kamis 26 November 2020

'