TERKINI

Anggaran Covid-19 Belum Terserap 44 M

Kepala Bakeuda I Dewa Ayu Sri Budiarti TABANAN -  Pemerintah Tabanan menganggarkan dana Covid-19 Tahun 2020 di pagu sejumlah...

KPU Tabanan Distribusikan Salinan DPT ke PPS

Komisioner KPU Pokja Data menyerahkan salinan DPT kepada PPKTABANAN – Sesuai dengan PKPU 5 tahun 2020, pasca ditetapkannya Daftar Pemilih Tetap (DPT)...

Dinas Kebudayaan Provinsi Bali Umumkan Pemenang Lomba Ogoh-ogoh Tahun Caka 1942

DENPASAR - Gubernur Bali Wayan Koster mengapresiasi kedisiplinan para Yowana dan Krama Bali yang secara sukarela tidak melakukan pengarakan ogoh-ogoh pada pengrupukan...

Probable Satu Orang, Sembuh Empat Orang, Positif Sebelas Orang

Ketut Suwarmawan BULELENG - Kasus terkonfirmasi atau positif Covid-19 di Kabupaten Buleleng masih terjadi secara fluktuatif melalui transmisi lokal,...

Genjot PAD, Buleleng Garap Potensi Aset Pemerintah Daerah

BULELENG - Berbagai terobosan dilakukan pemerintah kabupaten (Pemkab) Buleleng untuk menggenjot Pendapatan Asli Daerah (PAD). Tak hanya mengintensifkan pemungutan pajak dan retribusi,...
Advertisment'

PERISTIWA

Polres Tabanan Kirim 97 Personil

TABANAN - Dalam rangka menyikapi perkembangan situasi saat ini terkait adanya aksi unjuk rasa penolakan UU Omnibus Law, Kapolres Tabanan, AKBP Mariochristy,...

Balai Piyasan Pedagang Loloh Terbakar

GIANYAR - Balai Piyasan di rumah Nyoman Rame (60) di Banjar Tusan, Blahbatuh, Gianyar, terbakar,  Kamis (22/10/2020).  Sumber api diduga berasal dari dupa yang...

Nekat, Pendaki Gunung Agung Tersesat, Lemas Saat Turun Gunung

KARANGASEM - AA Ngurah Anom, warga asal Gunung Lawu, Denpasar nekat mendaki Gunung Agung seorang diri, tanpan teman dan pemandu. Akhirnya, ia...

BNNK Karangasem Lakukan Tes Urin Pegawai Kejaksaan

KARANGASEM - BNNK Karangasem bekerja sama dengan Dinas Kesehatan (Diskes) melakukan tes urine kepada pegawai Kejaksaan Negeri Karangasem, Senin (19/10/2020).

Tolak Golput, APK Deklarasikan Pilkada Damai

KARANGASEM-Dinamika politik di Kabupaten Karangasem menjelang Pilkada 9 Desember 2020 makin hangat. Hal ini diwarnai adanya gerakan money politik, ajakan untuk golput.
Advertisment

TERPOPULER

[BREAKING NEWS], Satu Pasien Covid-19 di Badung Meninggal Dunia

MANGUPURA – Provinsi Bali menambah daftar pasien yang meninggal dunia akibat terpapar Covid-19, setelah setelah salah pasien asal Banjar Sayan Baleran, Desa...

Pemakaman Jenazah Covid-19 di Sayan Baleran, Kerabat Juga Menggunakan APD

MENGWI – Proses pemakaman jenazah positif Covid-19 di Banjar Sayan Baleran, Desa Werdi Bhuana, Mengwi Badung, berlangsung sekitar pukul 07.00 wita, Senin...

Utamakan Edukasi, Giri Prasta Perintahkan Stop Pengenaan Denda

MANGUPURA - Bupati Badung I Nyoman Giri Prasta mengintruksikan agar menghentikan pengenaan denda, dan  lebih mengedepankan edukasi, sidak masker atau pelaksanaan protokol...

Badung Tidak Melaksanakan PKM, Ini Alasan Bupati Giri Prasta

MANGUPURA – Kabupaten Badung tidak melaksanakan Pembatasan Kegiatan Masyarakat (PKM) seperti yang mulai dilaksanakan, Jumat (15/4/2020), oleh Kota Denpasar. Penegasan ini disampaikan...

Transmisi Lokal Terus Meningkat, Satu Keluarga di Gerokgak Positif

BULELENG – Penyebaran Pandemi Covid-19 di Kabupaten Buleleng belum stabil dan masih fluktuatif. Bahkan terjadi trend peningkatan, dimana berdasarkan hasil test swab...

Stay Connected

1,096FansSuka
2,458PengikutMengikuti
61,453PelangganBerlangganan
Oktober 2020, Çaka 1942
Minggu2741118251
Senin2851219262
Selasa2961320273
Rabu3071421284
Kamis181522295
Jumat291623306
Sabtu3101724317
Sukra Pon Medangsia
WARTA BALI, Jumat, 23 Oktober 2020

Recent Comments