TERKINI

Dewa Nida : Bukan Politik Tapi Peduli Sesama !

KLUNGKUNG- Gerakan Partai Golkar peduli warga terdampak Covid-19 sampai ke Klungkung. Salah seorang pengurus DPP Partai Golkar Dewa Made Widiasa Nida bersama...

Gubernur Koster Setuju Porprov 2021 Ditunda

DENPASAR- Gubernur Bali Wayan Koster menerima audiensi Ketua Umum KONI Provinsi Bali dan ketua KONI kabupaten/kota se-Bali di Rumah Jabatan Jayasabha Denpasar,...

Waspadai Transmisi Lokal, GTP2 Buleleng Ingatkan Kedisiplinan

BULELENG – Meskipun tidak ada penambahan Pasien Dalam Pengawasan (PDP) Terkonfirmasi dan penyebaran Covid-19 melalui imported case, Gugus Tugas Percepatan Penanganan (GTP2)...

Bobol Sekolah, Empat Sekawan Lebah Siung Dibekuk

BULELENG – Lantaran diduga telah melakukan aksi pencurian kalau tidak mau disebut membobol SD Negeri 2 Panji Anom, empat sekawan asal Banjar...

Polresta Denpasar Selamatkan 15 Ribu Jiwa dari Bahaya Nakoba

DENPASAR – Selama periode Mei 2020, Satuan Reserse Narkoba Polresta Denpasar mengungkap 24 kasus penyalahgunaan narkoba dengan 30 orang tersangka. Dari puluhan tersangka itu, 13...
Advertisment

PERISTIWA

Gubernur Koster Setuju Porprov 2021 Ditunda

DENPASAR- Gubernur Bali Wayan Koster menerima audiensi Ketua Umum KONI Provinsi Bali dan ketua KONI kabupaten/kota se-Bali di Rumah Jabatan Jayasabha Denpasar,...

Waspadai Transmisi Lokal, GTP2 Buleleng Ingatkan Kedisiplinan

BULELENG – Meskipun tidak ada penambahan Pasien Dalam Pengawasan (PDP) Terkonfirmasi dan penyebaran Covid-19 melalui imported case, Gugus Tugas Percepatan Penanganan (GTP2)...

Bobol Sekolah, Empat Sekawan Lebah Siung Dibekuk

BULELENG – Lantaran diduga telah melakukan aksi pencurian kalau tidak mau disebut membobol SD Negeri 2 Panji Anom, empat sekawan asal Banjar...

Melawan Stroke 20 Tahun, Mantan Bupati Klungkung Berpulang

KLUNGKUNG- Mantan Bupati Klungkung dr Tjokorda Gede Agung berpulang, Sabtu (30/5/2020) pukul 06.00 wita. Yang bersangkutan sebelumnya menderita stroke selama 20 tahun.

Empat Tempat Usaha Ludes Terbakar

DENPASAR - Sirine mobil pemadam kebakaran BPBD Kota Denpasar memecah keheningan subuh, Jumat (29/5/2020). Petugas berjibaku memadamkan kobaran api melalap empat tempat...
Advertisment

TERPOPULER

Badung Tidak Melaksanakan PKM, Ini Alasan Bupati Giri Prasta

MANGUPURA – Kabupaten Badung tidak melaksanakan Pembatasan Kegiatan Masyarakat (PKM) seperti yang mulai dilaksanakan, Jumat (15/4/2020), oleh Kota Denpasar. Penegasan ini disampaikan...

Transmisi Lokal Terus Meningkat, Satu Keluarga di Gerokgak Positif

BULELENG – Penyebaran Pandemi Covid-19 di Kabupaten Buleleng belum stabil dan masih fluktuatif. Bahkan terjadi trend peningkatan, dimana berdasarkan hasil test swab...

Harga Babi Potong Mulai Merangkak Naik, Tembus Rp 25 Ribu

BANGLI-Harga babi potong mulai merangkak naik sejak beberapa hari belakangan ini. Menurut Ketua GUPBI Bangli Sang Putu Adil saat...

Langgar Aturan ‘PJOD’, Ijin Toko Modern dan Konvensional Dicabut

BULELENG – Penegakan disiplin sebagai upaya mencegah penyebaran pandemi Covid-19 mulai dilakukan oleh Pemkab Buleleng melalui Gugus Tugas Percepatan Penanganan (GTP2) Covid-19...

TEGAS..!!! Suka Bolos, Empat ASN Badung Dipecat

MANGUPURA - Prilaku empat Aparatur Sipil Negara (ASN) yang bertugas di Pemkab Badung ini tidak perlu ditiru. Sebagai ASN, mereka harusnya memberikan...

Stay Connected

1,096FansSuka
2,458PengikutMengikuti
61,453PelangganBerlangganan
Mei 2020, Çaka 1942
Minggu26310172431
Senin2741118251
Selasa2851219262
Rabu2961320273
Kamis3071421284
Jumat181522295
Sabtu291623306
Sukra Keliwon Bala, Kajeng Keliwon

WARTA BALI, Jumat, 29 Mei 2020

Recent Comments